euro_symbol€ 180Valor base
doneSep 29, 2019 9:57:54 PMTerminado em
gavel€ 190Vendido
Cofre guarda-jóias prata de 833/1000 decoração relevada "Elementos vegetalistas" Portuguesa pequenos defeitos contraste Águia do Porto (1938-1984) (Vidal - 49) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 8,5 x 13,5 x 8 cm; Peso - (bruto) 313 g.