euro_symbol€ 100Valor base
doneSep 29, 2019 9:55:20 PMTerminado em
gavel€ 120Vendido
Tecido comprido seda bordada a seda e fio metálico português séc. XVII faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 268 x 54 cm