euro_symbol€ 400Valor base
doneSep 29, 2019 9:51:30 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Candeeiro de tecto Arte Nova estrutura em metal relevado e dourado medalhões, fieiras e tubos em vidro relevado francês séc. XIX/XX electrificado, desgaste no dourado, defeitos no vidro Dimensões (altura x comprimento x largura) - 124 cm