euro_symbol€ 400Base value
doneSep 29, 2019 9:51:30 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Candeeiro de tecto Arte Nova estrutura em metal relevado e dourado medalhões, fieiras e tubos em vidro relevado francês séc. XIX/XX electrificado, desgaste no dourado, defeitos no vidro Dimensões (altura x comprimento x largura) - 124 cm