euro_symbol€ 40Valor base
doneSep 29, 2019 9:55:21 PMTerminado em
gavel€ 100Vendido
Cafeteira estilo Império casquinha cabo em madeira torneada e pintada, pomo da tampa em osso torneado europeia séc. XIX/XX faltas no prateado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 27 cm