euro_symbol€ 40Base value
doneSep 29, 2019 9:55:21 PMClosed at
gavel€ 100Sold
Cafeteira estilo Império casquinha cabo em madeira torneada e pintada, pomo da tampa em osso torneado europeia séc. XIX/XX faltas no prateado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 27 cm