euro_symbol€ 100Valor base
doneSep 29, 2019 9:38:45 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Cinco garrafas diversas cristal e vidro decorações lapidadas, duas com gargalos em prata 833/1000 portuguesas séc. XX uma com gargalo partido, outra com esbeiçadelas no interior do gargalo, uma tampa com esbeiçadelas contrastes Águia de Lisboa e do Porto (1938-1984) Dimensões (altura x comprimento x largura) - (a maior) 25 cm