euro_symbol€ 120Valor base
doneSep 29, 2019 9:38:30 PMTerminado em
gavel€ 130Vendido
Quatro garrafas diversas cristal e vidro decorações lapidadas, três com aplicações em prata de 833/1000 e de 916/1000 portuguesas séc. XX uma com esbeiçadela na base e amolgadela no gargalo uma marcada BACCARAT, uma com contraste Javali do Porto (1887-1937), duas com contraste Águia do Porto (1938-1984) e duas com marca da ourivesaria LEITÃO & IRMÃO Dimensões (altura x comprimento x largura) - (a maior) 33 cm