euro_symbol€ 100Valor base
doneSep 29, 2019 9:36:30 PMTerminado em
gavel€ 130Vendido
Par de castiçais osso torneado e espiralado orientais séc. XX sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 24,5 cm