euro_symbol€ 450Valor base
doneSep 29, 2019 9:39:07 PMTerminado em
gavel€ 500Vendido
Mesa nogueira frisos e embutidos em madrepérola, osso, metal e madeiras diversas, pernas e travejamento torneados islâmica séc. XIX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 61 x 72,5 x 46 cm