euro_symbol€ 400Valor base
doneSep 29, 2019 9:35:45 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Par de cachepots oitavados com quatro pés porcelana decoração espiralada e a azul "Árvores e reservas com animais", pés relevados japoneses séc. XX ligeiro desgaste na decoração Dimensões (altura x comprimento x largura) - 25 x 28,5 x 28,5 cm