euro_symbol€ 400Base value
doneSep 29, 2019 9:35:45 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Par de cachepots oitavados com quatro pés porcelana decoração espiralada e a azul "Árvores e reservas com animais", pés relevados japoneses séc. XX ligeiro desgaste na decoração Dimensões (altura x comprimento x largura) - 25 x 28,5 x 28,5 cm