euro_symbol€ 100Valor base
doneSep 29, 2019 9:48:51 PMTerminado em
gavel€ 650Vendido
Taça porcelana chinesa decoração monocrama a azul, friso relevado "Motivos vegetalistas", base em madeira entalhada séc. XX marcada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 9,5 x 22 cm