euro_symbol€ 100Base value
doneSep 29, 2019 9:48:51 PMClosed at
gavel€ 650Sold
Taça porcelana chinesa decoração monocrama a azul, friso relevado "Motivos vegetalistas", base em madeira entalhada séc. XX marcada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 9,5 x 22 cm