euro_symbol€ 250Valor base
doneSep 29, 2019 9:31:15 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Mesa redonda baixa Napoleão III madeira lacada de negro com decoração policromada e dourada "Ave, frutos e flores" coluna central torneada com três pés francesa séc. XIX (2ª metade) pequenas faltas e defeitos, desgaste na decoração Dimensões (altura x comprimento x largura) - 49,5 x 66,5 cm