euro_symbol€ 50Valor base
doneSep 29, 2019 9:31:00 PMTerminado em
gavel€ 55Vendido
Florera/bengaleiro castanho com entalhamentos portuguesa séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 39 x 61,5 x 27 cm