euro_symbol€ 150Valor base
doneSep 29, 2019 9:02:45 PMTerminado em
gavel€ 150Vendido
Par de tecidos seda bordada a fio metálico "Motivos vegetalistas" bordadura em fio metálico com franja na parte inferior portugueses séc. XVII faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 81 x 60 cm