euro_symbol€ 150Base value
doneSep 29, 2019 9:02:45 PMClosed at
gavel€ 150Sold
Par de tecidos seda bordada a fio metálico "Motivos vegetalistas" bordadura em fio metálico com franja na parte inferior portugueses séc. XVII faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 81 x 60 cm