euro_symbol€ 80Valor base
doneSep 29, 2019 9:24:45 PMTerminado em
gavel€ 90Vendido
Elemento de vara processional madeira entalhada e dourada "Querubins" português séc. XVIII faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 12 cm