euro_symbol€ 80Base value
doneSep 29, 2019 9:24:45 PMClosed at
gavel€ 90Sold
Elemento de vara processional madeira entalhada e dourada "Querubins" português séc. XVIII faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 12 cm