euro_symbol€ 400Valor base
doneSep 22, 2019 9:15:15 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 400Retirado - Vendido no pós leilão
São José com o Menino Jesus óleo sobre cobre escola Portuguesa séc. XVIII (2ª metade) faltas na camada pictórica Dimensões (altura x comprimento x largura) - 27 x 22 cm