euro_symbol€ 300Valor base
doneSep 22, 2019 9:25:33 PMTerminado em
gavel€ 650Vendido
Santa Zoa mártir óleo sobre tela escola Portuguesa séc. XVIII reentelado, restauros, faltas na pintura Dimensões (altura x comprimento x largura) - 104 x 82 cm