euro_symbol€ 30Valor base
doneSep 22, 2019 9:16:45 PMTerminado em
gavel€ 48Vendido
Par de tocheiros estilo D. Maria madeira entalhada, pintada e dourada arandelas em metal portugueses séc. XX desgaste no dourado, faltas na talha Dimensões (altura x comprimento x largura) - 46 cm