euro_symbol€ 700Valor base
doneSep 22, 2019 9:13:45 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Par de retábulos madeira entalhada, pintada e dourada "Florões" portugueses séc. XVII pequenas faltas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 129 x 24 x 4 cm