euro_symbol€ 200Valor base
doneSep 22, 2019 9:10:00 PMTerminado em
gavel€ 200Vendido
Nossa Senhora do Carmo escultura em terracota policromada portuguesa séc. XVIII/XIX um dedo partido e colado, pequenas faltas na pintura Dimensões (altura x comprimento x largura) - 28 cm