euro_symbol€ 200Base value
doneSep 22, 2019 9:10:00 PMClosed at
gavel€ 200Sold
Nossa Senhora do Carmo escultura em terracota policromada portuguesa séc. XVIII/XIX um dedo partido e colado, pequenas faltas na pintura Dimensões (altura x comprimento x largura) - 28 cm