euro_symbol€ 600Valor base
doneSep 22, 2019 9:08:45 PMTerminado em
gavel€ 600Vendido
Menino Jesus D. Maria I (1777-1816) escultura e base em madeira policromada e dourada, olhos em vidro coroa em prata, diversas vestes originais em seda, bordados a fio metálico português faltas e defeitos prata sem contraste, ao abrigo do Decreto-Lei n.º 120/2017, art. 2, nº 2, alínea c. Dimensões (altura x comprimento x largura) - (escultura) 22; (total) 37 cm