euro_symbol€ 60Valor base
doneSep 22, 2019 9:08:30 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Três crucifixos esculturas em bronze cruzes em madeira portugueses séc. XVIII/XIX um Cristo solto da cruz, faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (maior) 33 x 16 cm