euro_symbol€ 250Valor base
doneSep 22, 2019 9:07:45 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
"Santa Teresa d'Ávila" miniatura pintada sobre cobre espanhola séc. XVII moldura relevada em prata e metal dourado sem marcas, ao abrigo do Decreto-Lei n.º 120/2017 de 15 de Setembro, art. 2, nº 2, alínea c.) Dimensões (altura x comprimento x largura) - (miniatura) 5,5 x 4,5 cm; (moldura) 7,8 x 6 cm