euro_symbol€ 50Valor base
doneSep 22, 2019 10:11:30 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Sem título óleo sobre tela séc. XX assinado, autor não identificado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 58 x 48 cm