euro_symbol€ 50Base value
doneSep 22, 2019 10:11:30 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Sem título óleo sobre tela séc. XX assinado, autor não identificado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 58 x 48 cm