euro_symbol€ 80Valor base
doneSep 22, 2019 10:08:15 PMTerminado em
gavel€ 80Vendido
CRISTINA GUISE - NASC. 1969 "Dormintar à sombra" acrílico e pastel de óleo sobre tela assinado e datado de 2005 no verso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 30 x 30 cm