euro_symbol€ 70Valor base
doneSep 22, 2019 10:08:00 PMTerminado em
gavel€ 70Vendido
JOÃO RIBEIRO - NASC. 1955 Cristo técnica mista sobre tela assinada e datada de 1995 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 61 x 46 cm