euro_symbol€ 150Valor base
doneSep 22, 2019 9:06:15 PMTerminado em
gavel€ 150Vendido
ANTÓNIO TEIXEIRA LOPES - 1866-1942 "Botão de Rosa" escultura em terracota patinada pequenas faltas assinada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 27 cm Notas: vd. VALENTE, Maria Adelaide - "Meninos de Cinzel e Barro (Biografia Ficcionada de António Teixeira Lopes). Braga: Edições Autores de Braga, 1993, p. 85.