euro_symbol€ 150Base value
doneSep 22, 2019 9:06:15 PMClosed at
gavel€ 150Sold
ANTÓNIO TEIXEIRA LOPES - 1866-1942 "Botão de Rosa" escultura em terracota patinada pequenas faltas assinada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 27 cm