euro_symbol€ 20Valor base
doneSep 22, 2019 9:58:45 PMTerminado em
gavel€ 22Vendido
Duas chocolateiras cobre martelado pega em madeira torneada Portuguesas séc. XX ligeiras amolgadelas, pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (maior) 25 cm