euro_symbol€ 20Base value
doneSep 22, 2019 9:58:45 PMClosed at
gavel€ 22Sold
Duas chocolateiras cobre martelado pega em madeira torneada Portuguesas séc. XX ligeiras amolgadelas, pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (maior) 25 cm