euro_symbol€ 60Valor base
doneSep 22, 2019 9:57:15 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Bilha com duas pegas cobre portuguesa séc. XIX/XX ligeiras amolgadelas e desgaste no polimento Dimensões (altura x comprimento x largura) - 36 cm