euro_symbol€ 60Base value
doneSep 22, 2019 9:57:15 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Bilha com duas pegas cobre portuguesa séc. XIX/XX ligeiras amolgadelas e desgaste no polimento Dimensões (altura x comprimento x largura) - 36 cm