euro_symbol€ 30Valor base
doneSep 22, 2019 9:56:30 PMTerminado em
gavel€ 34Vendido
Bilha metal amarelo Portuguesa séc. XX muitas amolgadelas e desgaste no polimento Dimensões (altura x comprimento x largura) - 43 cm