euro_symbol€ 30Base value
doneSep 22, 2019 9:56:30 PMClosed at
gavel€ 34Sold
Bilha metal amarelo Portuguesa séc. XX muitas amolgadelas e desgaste no polimento Dimensões (altura x comprimento x largura) - 43 cm