euro_symbol€ 30Valor base
doneSep 22, 2019 9:57:56 PMTerminado em
gavel€ 120Vendido
Prensa ferro decoração gravada e pintada portuguesa séc. XIX/XX defeitos e oxidação Dimensões (altura x comprimento x largura) - 30 x 30 x 33 cm