euro_symbol€ 30Base value
doneSep 22, 2019 9:57:56 PMClosed at
gavel€ 120Sold
Prensa ferro decoração gravada e pintada portuguesa séc. XIX/XX defeitos e oxidação Dimensões (altura x comprimento x largura) - 30 x 30 x 33 cm