euro_symbol€ 30Valor base
doneSep 22, 2019 9:05:00 PMTerminado em
gavel€ 32Vendido
Escrivaninha estilo D. Maria metal amarelo Portuguesa séc. XX oxidação, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 17,5 x 25 x 19,5 cm