euro_symbol€ 30Base value
doneSep 22, 2019 9:05:00 PMClosed at
gavel€ 32Sold
Escrivaninha estilo D. Maria metal amarelo Portuguesa séc. XX oxidação, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 17,5 x 25 x 19,5 cm