euro_symbol€ 30Valor base
doneSep 22, 2019 9:41:45 PMTerminado em
gavel€ 30Vendido
ALFREDO ROQUE GAMEIRO - 1864-1935 "Mousinho de Albuquerque na campanha contra os Namararaes" impressão sobre papel cartaz segundo aguarela de Alfredo Roque Gameiro português séc. XX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 44.5 x 32.5 cm