euro_symbol€ 10Valor base
doneSep 22, 2019 9:42:55 PMTerminado em
gavel€ 18Vendido
MARTINS BARATA - 1899-1970 "O Comércio no século XV" gravura a negro sobre papel portuguesa séc. XX picos de acidez Dimensões (altura x comprimento x largura) - 26 x 16 cm