euro_symbol€ 30Valor base
doneSep 22, 2019 9:03:30 PMTerminado em
gavel€ 50Vendido
Porta-retratos folha de metal relevada "Cena palaciana" europeia séc. XIX (2ª metade) pequenas amolgadelas, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23 x 18 cm