euro_symbol€ 30Base value
doneSep 22, 2019 9:03:30 PMClosed at
gavel€ 50Sold
Porta-retratos folha de metal relevada "Cena palaciana" europeia séc. XIX (2ª metade) pequenas amolgadelas, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23 x 18 cm