euro_symbol€ 50Valor base
doneSep 22, 2019 9:29:15 PMTerminado em
gavel€ 50Vendido
Três azulejos decoração policromada "Motivos geométricos e vegetalistas" portugueses séc. XVII defeitos e faltas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 13 x 13 cm